17март

ЛЫЖНЫЕ ПОБЕДЫ

18 и 19 февраля в Сочи прошли корпоративные соревнования по лыжным гонкам среди работников предприятий «Норникель». Лыжники Кольской ГМК, в числе которых Дмитрий Глазунов, электрогазосварщик участка по ремонту механического оборудования цеха по капитальным ремонтам ООО «Печенгастрой», показали отличные результаты.

18 февраля состоялись индивидуальные гонки. Мужчины проходили дистанцию в 10 км. Победу среди спортсменов 1989-2005 годов рождения одержал Дмитрий Глазунов.

19 февраля прошли смешанная эстафета среди спортивных команд, где также победу завоевала сборная Кольской ГМК, а также масс-старт на 2,5 км среди мужчин и женщин. В нём Дмитрий Глазунов показал второй результат и забрал «серебро».

По итогам двух соревновательных дней команда Кольской ГМК одержала уверенную победу и, как и в прошлом году, заняла первое командное место!

Поздравляем спортсменов и Дмитрия Глазунова с успешными стартами!